Синусовый гистиоцитоз

Тема в разделе "Онкология", создана пользователем Eunicemlau, 4 май 2017.

  1. Здравствуйте! Пишу вам с криком души о помощи. Я молодая девушка 30 лет. У меня воспалились лимфатические узлы, началось все в феврале воспалился паховый, затем шейные и подмышечные в большом количестве, по размерам самый большой 15 мм. У меня общие недомогание, слабость, беспокоят сильные головные боли, головокружение, боли в костях. Пол года я пыталась от врачей получить внимания и адекватно подойти к моей проблеме, недуга. Но увы, начала с терапевта, затем к онкологу, онколог к инфекционисту, инфекционист к гематологу, гематолог к иммунологу и.т.д. поняв, что все мои хождение по врачам и лечение которое мне назначил гематолог, такое как ацикловир и понавир бесполезны, я настояла на биопсии лимфоузла. Лимфатический узел удалили 06,09,2013 г., заключение гистологического исследования, диагноз: Синусовый гистиоцистоз лимфатического узла. С чем связано мое заболевание врачи ничего не могут сказать, говоря, что ни чего серьезного, а самочувствие у меня ухудшается. Надеюсь на помощь и очень жду ответа. Спасибо Вам за внимание.
     
  2. Texas

    Texas

    Мужской
    Саратов
    Здравствуйте! Если речь идет о клиническом диагнозе гистиоцитоз, то это нечастое заболевание, до конца неясной на сегодняшний день этиологии. Думаю, в Вашем случае нужно обратиться к гематологу в крупный гематологический центр для консультации (не забудьте привезти с собой стекла гистологических препаратов для пересмотра и уточнения морфологического диагноза). С уважением.
     

Поделиться этой страницей