Сифилис

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем Giurza, 31 дек 2020.

  1. Giurza

    Giurza

    Мужской
    В 1994 году муж заразил меня сифилисом, мы прошли курс лечения полностью, каждый раз сдавали анализы и результат был отрицателен, в 2000 году вышла замуж второй раз забеременела сдала анализы и у меня показало положительно, муж сдал у него отрицательно, прошла опять курс лечения, родила у ребенка анализы отрицательные, у меня тоже, 2 месяца назад я опять забеременела у меня на половой губе вылез прыщ который очень чесался и было жжение, но на язву это не было похожа (с начало было много маленьких прыщиков потом они стали крупными и похожи на гнойники (как большая монета а в ней много прыщей) мне посоветовал врач дерматолог мазать тридерм и фукарцин и не мочить (когда попадала вода оно менялось, пошла на аборт сдала анализы и показала положительно. А до беременности проходила комиссию было отрицательно. Что это такое, и если сифилис что делать? Сдала на днях анализы опять отрицательно. Подскажите пожалуйста что мне делать.
     
  2. Penguins

    Penguins

    Мужской
    Сдать на сифилис в ИФА и РИФ, мазки из отделяемого из шанкра (если есть), если положительный, то лечиться,
     
  3. Giurza

    Giurza

    Мужской
    Что это за анализы, и почему мне не сказали сделать это сразу, ведь я спросила сифилис это или нет, мне дерматолог венеролог сказал что не, у меня даже сыпи не было на теле ни какой. И почему анализы всегда отрицательные, а когда беременею положительные?
     
  4. Penguins

    Penguins

    Мужской
    Это анализы на сифилис но по другому, скажете лаборанту сделает. Когда беременные дает иногда ложноположительные.
     

Поделиться этой страницей