Скажите пожалуйста

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Alissa, 7 авг 2013.

  1. Здравствуййте, мне 17 лет, в последнее время часто болит и кружится голова, вечером само по себе происходит покраснение лица, кистей рук и стопы ног, пульсирующие удары в области весков, обморочное состояние… Тело холодное, но самой при этом невыносимо жарко. Лопаются капиляры в глазах… Так же, когда много читаю литературы-начинает давить в вески… Когда играю в компьютерные игры с хорошей графикой-то кружится голова, в плодь до рвоты… Раньше в детстве у меня был неврит лицевого нерва (не знаю, имеет ли он отношение к данной истории) На приеме у врача дали направление к невропотологу… Он сказал, что это возрастное и скоро все наладится… Кому верить? Что со мной происходит? Какими могут быть мои дальнейшие методы по устранению этой проблемы?
     
  2. Здравствуйте! Вам 17 лет. А современная молодежь очень много времени проводит за компьютером. Если и у Вас так же. То нужно смотреть позвоночник. Нужно обратиться к ортопеду-травматологу или к кайропрактику (мануальному) если живете в Москве, приходите на прием.
     

Поделиться этой страницей