Слабая эрекция

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Redshowu, 28 апр 2018.

  1. Юрий Петрович, здравствуйте. Ранее я обращался к Вам за подобной консультацией, но, видимо, тему нужно поднять вновь. Мне 45, мужчина. 6 лет не курю, алкоголь – 1 бутылка слабого пива или 1 – 2 рюмки в неделю коньячку, периодически занимаюсь спортом, лишнего веса нет. Лет 16 у меня одна партнерша в сексе – моя жена (второй брак), и никогда ей не изменял, хотя до нее был еще тот «коллекционер». Супруга очень красивая и в постели – супер! Но уже года 2 моя эрекция становится все хуже и хуже, сейчас жена на 6 месяце беременности, и «осечки» пугающе участились. Я уже боюсь близости с ней… Доктор, можно в моем случае говорить о привычке к одному и тому же телу, или, дополнительно, еще и беременность мешает «сосредоточиться"? А может это просто возраст? Есть ли эффективное лекарство от всего этого?
     
  2. Тему нужно не просто поднимать, а развивать. Хотя бы для того, чтобы понять причину снижения эрекции в последние 2 года – из письма причины неясны. То, что во время беременности влечение к жене слабее – вполне естественно для многих мужчин. Это пройдет после родов, так что хоть на этом не зацикливайтесь. Удачи!
     

Поделиться этой страницей