Слишком быстрое семяизвержение

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем RosalynMa, 17 ноя 2021.

  1. RosalynMa

    RosalynMa

    Женский
    Доброго времени суток. Возраст мой 19 лет. Ей 17 У меня новая девушка. И Мы начали заниматься сексом, но у меня ничего не получается. Девушке 17 лет. Опишу ситуацию целиком. Как обычно перед самим введением, поцелуи ласки партнерши и так далее… После того как введу, получается так, что четыре раза ввел и обратно и все, кончаю. И так уже шесть раз. Три раза в день. А самое страшное то, что обычно после первого раза второй длиннее, а у меня второй и третий тоже не получается хоть и стоит как надо… Быстро кончаю и все. Сейчас пытаемся без врача с этим разобраться, то есть в интернете девушки до нее не было около полугода. Пробовал отвлекаться на что-то не помогает. Пробовали менять позу когда она сверху, то немного дольше акт становиться. Вот задумался купить смазку с анестетиком, но говорят что нужна консультация врача. И еще кто то советовал алкоголь пить (как то мне помогло но с другой девушкой, тогда пил коньяк на празднике) а сейчас пил вино, и ничего не помогло. У девушки партнер был всего один. И иногда бывает трудновато" Вставить». Возможно ли что дело в ней? Что вы посоветуете? Может можно обойтись как то без похода к врачу?
     
  2. Здравствуйте! Так и не понятна проблема. Что означает «то есть в интернете девушки до нее не было около полугода"? Вы практиковали секс в скайпе или что-то такое? А что значит «Пробовали менять позу когда она сверху» – ЗАЧЕМ и КАК вы меняли позу, которая и так уже описана? Пожалуйста, посетите сексолога ЛИЧНО, он задаст нужные вопросы и прояснит ситуацию. Без понимания происходящего разбирать просто нечего. Удачи!
     

Поделиться этой страницей