Слишком быстро заканчиваю половой акт

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Dgluck, 15 июл 2021.

  1. Здравствуйте! Мне 18 лет, проблема следующего характера. При половом акте меня хватает максимум на минуту, не более. Это уже раздражает, и негативно влияет на отношения с девушками. Из-за этой проблемы я уже боюсь предлагать девушке секс. Второй акт, после первого с интервалом в минут так 20-30-40 нормально, но довольно тяжело физически… Секс нерегулярный в среднем 2-3 раза в месяц. Хотя, раньше около года назад было примерно 3 раза в неделю, но проблема оставалась актуальна… Когда мне было 17 мне говорили что это пройдет со временем, прошел год, проблема осталась! Что делать?
     
  2. Здравствуйте! Вот представьте: человеку ногу откусил крокодил. И человек не может ходить ВСЕГДА – круглосуточно и круглогодично. Другая ситуация: к дождю колено болит, дождь прошел – НЕ болит. То есть, есть какое-то РАССТРОЙСТВО, которое зависит совсем от других причин, а не от крокодила. То же самое и с Вами: в один и тот же день у Вас бывает быстрое семяизвержение и обычное семяизвержение. То есть, это НЕ БОЛЕЗНЬ, а какое-то расстройство. Скорее всего, все-таки слишком редкая ДЛЯ ВАС половая жизнь. Ведь после небольшого перерыва все замедляется. Хотя Вам и тяжело иметь второе сношение. Так что нужно просто найти золотую середину: чтобы и не тяжело было, и не слишком быстро. Кроме того, при первой близости договоритесь с партнершей, чтобы она ласкала Вас не слишком активно – просто по телу, а не по эрогенным зонам; пользуйтесь презервативом (может быть, с анестетиком). Также можете попробовать промастурбировать за несколько часов до сношения: чтобы и силы восстановились, и возбуждение немного притихло. Удачи!
     

Поделиться этой страницей