Смещение локтевого сустава?

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем ElaineWang, 6 июл 2018.

  1. Добрый день! Был перелом 5-ой пястной кости со смещением, сделали операцию. После операции 5-й и 4-й пальцы почти не двигались и чувствительнойсть была плохая, пошел к неврологу – диагноз нейропатия правого локтевого нерва, проходил лечение по неврологии. Затем мне вытащили спицы и я начал разрабатывать 5-ы и 4-й палец, прошла неделя и вечером у меня появилось вздутие на кисти окружающее большой палец. При прикосновении к этому вздутию ощущение как будто внутри брызгает жидкость, потом начались ощющение жидкости по всей кисти, а позже и по всей руке. Пальцы стали как «деревянные» и до конца не сгибались, ксить стала неметь, потом рука то от локтя немела, то от плеча, по руке бегали как-будто брызги. На второй вечер это было уже на обеих руках и ногах, хотя днем становилось лутше и я спал. Под колениями появились вздутия (как-будто лимфоузел воспален). На третий день все повторилось, а на четвертый я почувствовал что с локтями что-то не то, локоть был округлой формы при сгибании, а стал плоский (квадратный). Какие данные нужно предоставить чтобы узнать что с локтем, как это называется и что с этим делать? Я на локти как-то не обращал внимания особо, но были они не такие квадратные до всего этого, как я понимаю локтевой сустав находится сейчас не по центру руки, а смещен в сторону. И локти сейчас постоянно красные (раньше такого никогда не было).
     
  2. Volique

    Volique

    Мужской
    Здравствуйте! А Вы не пробовали обратиться к лечащему врачу? Срочно вызывайте скорую и в больницу! У Вас могут быть гнойные осложнения.
     

Поделиться этой страницей