Смотрю на черное

Тема в разделе "Офтальмология", создана пользователем Tilli, 30 июл 2021.

  1. Tilli

    Tilli

    Женский
    Саратов
    Здравствуйте мне 14 лет, в детстве было сотрясение и сейчас арахнаидит но его сейчас лечим! Но речь не об этом 2 дня назад я лежал вечером смотрел ТВ, вдруг появилась точка большая в левом глазу и в левом краю глаза когда моргал! Через 10 минут прошло, а теперь я вижу хорошо но когда смотрю на черное ну например тень или что-то черного цвета то как-то мне смотреть не камфортно не знаю как объяснить точки такие когда закрываешь глаза видно же точки белые такие куча и вот когда смотрю на тень или черное и др типа вот таких точек а на светлое хорошо смотрю! И еще в глазах полопались сосуды и в боках глаза какие то коричневые стали (Может это из за сосудов так?!
     
  2. Westcoast

    Westcoast

    Мужской
    Сызрань
    Здравствуйте! По описанию в Вашем письме не представляется возможным определиться с диагнозом и дать Вам необходимые рекомендации. Для этого необходимо проведение полного офтальмологического обследования, а, при необходимости, и дополнительных исследований, по результатам которых возможно будет поставить диагноз и дать Вам все необходимые рекомендации. При желании, будем рады помочь Вам в нашей Клинике!
     

Поделиться этой страницей