Совместный прием витаминов и гормонов

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Alexnss, 19 май 2018.

  1. Здравствуйте! У меня проблемы с зачатием (33 года, вес 66, рост 175 см). В январе 2012 года сдавала кровь на гормоны щитовидной железы. ТТГ-6,04 – повышен, Ат к тиреопероксидазе 300 (норма до 100). Мне выписали Тироксин 25 по 1 т. Утром за 30 мин до еды. Повторно сдала анализы 14,07,2012 — ТТГ 3,03 (норма 0,23-3,40 мкМЕ/мл), АТ к тиреопероксидазе 51,2 (норма 0-30,0Ед/мл). Тироксин мне прописал эндокринолог. Гормоны репродуктивной панели в норме.т.к. я планирую беременность, гинеколог мне прописал пить витамины до зачатия любые (желательно с содержанием Селена), но в них содержится еще и Йод до 200 (не помню ед. Изм). Плюс к Этому еще и Дуфастон С 15-25 д.м.ц. для поддержания второй фазы. Можно ли принимать Тироксин, витамины с йодом и Дуфастон все вместе?
     
  2. Tolmast

    Tolmast

    Мужской
    Здравствуйте! К сожалению, не могу помочь Вам в этом вопросе – составлением комбинаций препарат занимается лечащий доктор. Я не имею права комментировать ее назначения, так как не являются профессиональным эндокринологом. Все волнующие Вас вопросы лучше задать ей. Уверена, доктор все объяснит и Вы сможете спокойно готовиться к беременности. От всей души – удачи в этом самом важном деле!
     

Поделиться этой страницей