Солиан, как от него отойти

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Bornsof, 13 июн 2018.

  1. Bornsof

    Bornsof

    Мужской
    Здраствуйте в 1999 году я попал автомобильную котострофу, получил травму перелом шейного позвонка зделоли операци поставили мне на позвоночник тетановый имплотант. Я седел в инволидном каляске 2 года к шастью сечас хожу. Когда зделоли операци мне кололи реланиум у меня начелось привыкания к нему, чтобы отойти от него врачи по советовали солиан, я его пью уже 10 лет по 1/4 части втечения 4 дней, я несколько раз пробовал не пить его но не получается на четвертом дне наченается не домогания, меня все раздрожает, я нервничею, мне хочется плакать или кричать на родных. Пожалуста я вас очень прошу помочь мне подскожите, как мне от него отвыкнуть, я много четал о солиане некотырые пишут что от него вымерают клетки мозга, что он вредит мозгу скажите это правда
     
  2. Здравствуйте! Очень Вам сочувствую, но помочь заочно, к сожалению, не могу. Рекомендую Вам обратиться к специалисту данного профиля – врачу-наркологу. Они знают, что в таких случаях делать – как обследовать, как лечить. Принимая препарат в течение такого длительного срока, безусловно, Вы сформировали сильную зависимость, но ее можно и нужно побороть под руководством опытного врача. Полагаю, что в ходе лечения могут быть задействованы как лекарственные препараты, так и психотерапия (индивидуальная и групповая). Желаю Вам победы над зависимостью и здоровья в наступающем году!
     

Поделиться этой страницей