Сосуды

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Rqhje, 15 сен 2018.

  1. Rqhje

    Rqhje

    Женский
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мне 21 год пол года назад я бросила курить, курила 7 лет. Пять месяцев назад я попала в больницу с диагнозом вегетососудистый криз сильно прыгало давление и пульс. Лечили 10 дней капали соду, перацетам, кололи реланиум, после больницы месяц пила фенибут. Прошло 3 месяца все это время, я чувствовала себя не очень хорошо — кружилась голова, все время в глазах змейки и блестки, но жить и работать могла) Но две недели назад сноова вдруг начало скакать давление и пульс- 2 дня. Никаких физических нагрузок до этого не было. Я начала пить пирацетам в таблетках по 2 таб. В день, прошла неделя как я его пью, мое самочувствие стало лучше, но совсем не много (хотя бы давление не прыгает). Оно 100/60 хотя мое нормальное давление 175/80. Стоит не принять таблетку как становится плохо, даже стоять не могу. Подскажите пожалуйста что делать? Какие обследования пройти? Чем лечить и укреплять сосуды? Неужели мне придется всю жизнь прожить завися от таблеток.
     
  2. CristinaT

    CristinaT

    Женский
    Здравствуйте! Вы пишете, что изначально Ваше давление 175/80 – это много. Поэтому проблемы были спровоцированы изменениями в погоде, но причина глубже – надо обследоваться.т. к курили в самое ранимое время. Когда укреплялась вегетативная нервная система, то и последствия будут сказываться не два дня, сами же понимаете, что чудеса бывают, если их тщательно и долго готовить! Сосуды тренируются, надо только обследовать почки.т.к. для 21-го года у Вас очень большие цифры давления. По результата обследования, свяжитесь со мной.
     

Поделиться этой страницей