Со временем увядает.

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Lindachica, 30 июл 2017.

  1. Здравствуйте, Мне 19 лет. Я очень редко пью, и курю, как все по праздникам. Раньше занимался тяжелой атлетикой, но не долго около года, больших успехов в этом не достиг, НИКАКОЙ ФАРМАКОЛОГИИ НЕ ПРИНИМАЛ. У меня до занятий тяжелой атлетикой все было хорошо, член никогда не увядал, во время секса, и половой акт длился чуть ли не по 2-3 часа. Недавно стал встречаться с ОЧЕНЬ СТРАСТНОЙ девушкой, которой всегда мало, она любит долго заниматься сексом, вообще НЕ может испытать оргазма (от моего члена т.к. половой акт по времени не удовлетворяет ее потребностям) Она сама стимулирует свой клитор рукой, и за счет этого испытывает оргазм. Член у меня 18 см, она говорит, что ей все очень нравится, но все не очень долго по ее мнению. Она не высказывает своих претензий, по этому поводу, но я не чувствую себя полноценным мужчиной, т.к. не могу нормально ее удовлетворить. У меня все прекрасно с эрекцией, но после, мой член начинает увядать, дальше поднятию он не поддается. Кончить я могу раньше, но стараюсь оттягивать этот момент (когда чувствую, что момент приближается, беру за машонку, или за яички рукой, и тяну их вниз) Помогает не надолго, но после этого член увядает. И кончить уже не получается. С желанием у меня все нормально, мне хочется, и хочется тоже много, но физически что-то как-то не очень получается. Подскажите пожалуйста, это я такой дефектный, или у меня все нормально, и у моей партнерши такое ГИГАНТСКОЕ желание которое среднестатистическому мужчине удовлетворить очень сложно?!?!
     
  2. Здравствуйте, Антон. Проблема лишь в неверной оценке ситуации. С Вами и Вашей потенции все в порядке. А вот у девушки есть КЛИТОРИЧЕСКИЙ оргазм, которого она легко и быстро может добиться самостоятельно. Но она зачем-то (зачем – чуть позже) эксплуатирует Вас на всю катушку, вгоняя в стресс и физический, и психологический. Вообще-то физиологическая (природная) норма сношения от введения до семяизвержения составляет 1,5-5 минут. За это время успевают испытать оргазм более 70% женщин, ЕСЛИ они вступили в сношение достаточно возбужденными. ЕСЛИ мужчина не сдерживается, но НЕ МОЖЕТ кончить более 10-15 минут, это НЕ НОРМА, называется застойное семяизвержение. Так что Вы описываете ситуацию, когда девушка вынуждает Вас совершать патологическое сношение, но все равно остается неудовлетворенной. ПОЧЕМУ она так делает? Варианты разные, правду знает только она сама. Например: 1. Она искренне считает, что клиторический оргазм – фуфло, а надо стремиться к вагинальному. А это ей от природы не дано, вот она и пытается достичь своего не изменением тактики, а тупым упорством – причем, за Ваш счет. 2. Девушка намеренно вводит Вас в стресс – демонстирует, что Вы импотент, раз уж не можете продлить сношение столько, сколько нужно ей, и тем самым шантажирвует Вас, создавая у Вас ощущение неполноценности и желание каким-то другим способом заслужить у нее похвалу. 3. И так далее – другие, не столь очевидные варианты. ЧТО ДЕЛАТЬ. 1. Не идите на поводу у партнерши – мало ли какие у нее (или у другой женщины) могут быть капризы и бредовые идеи. Ориентируйтесь на себя: делайте то, что можете, а если чувствуете, что устаете – прекращайте сношение таким способом, который Вам нравится. 2. Больше внимания уделяйте ласкам и вообще подготовке девушки к сношению – чтобы она начинала акт уже возбужденной, а не холодной и расслабленной. 3. Девушка вполне естественно могла бы ласкать свой клитор, как она это умеет, во время Ваших фрикций – и иметь столько оргазмов, сколько захочет. ПОЧЕМУ она этого не делает – вопрос только к ней или к ней и к сексологу, которого ей стоит посетить. 4. Вы делаете ВСЕ правильно, и если девушка жалуется, что у нее так и нет оргазма – это ЕЕ проблема, а не Ваша, не берите ее на себя. Живите как живется – будьте проще. Удачи!
     

Поделиться этой страницей