Спазмы левой ноги

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Moyale, 22 июн 2017.

  1. Moyale

    Moyale

    Женский
    Рязань
    Подскажите пожалуйста как снять быстро спазм ноги? Я инвалид 3 группы- у меня 3 грыжи крестцового отдела позвоночника, болею уже лет 10 и правая и левая по очереди были, прошла все – и лежала ходить не могла, и не спала от боли даже с фенозепамом, думала уже ничего страшнее не бывает и вот новый поворот- стала стягивать левую ногу в районе икры с нарастанием до 20-30 мин, сначала чуть – чуть, отпустит- опять еще сильнее- чуть отпустит, опять еще сильнее – здесь я уже если ночью то просыпаюсь, если днем то уже до слез пробивает и голова начинает кружиться, и уже без отпускания тянет со всей мочи до полу часа, я иногда даже кричу. Родные вызывают скорую, а что толку- когда скорая приезжает у меня уже все проходит! Как быстро мне снять этот спазм? Для меня эти 30 мин — АД длиною в жизнь!
     
  2. Здравствуйте! Принимайте н/ночь миорелаксанты, которые должен выписать невролог (не знаю какие препараты входят в список бесплатных). Если есть в городе кинезотерапевт/остеопат/кайропрактик – это слова синонимы, то обратитесь к нему.
     

Поделиться этой страницей