Спермограмма

Тема в разделе "Андрология", создана пользователем Ikstal, 22 ноя 2018.

  1. Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать спермограмму мужа (ему 22 года). Делали в конце прошлого года. Моя врач акушер-гинеколог сначала говорила-все нормально, теперь требует посещения андролога, говорит, что начался простатит и с такими результатами я никогда не забеременею. Требует посещения андролога только ИХ организации, заключения других не принимаются. Не хочется попасть на развод денег. Поэтому пожалуйста подскажите, что действительноне не так с анализами? На что обратить внимание? Может нужно срочно лечение? Можно ли вообще с такими результатами забеременеть или лечение обязательно? У мужа жалоб на здоровье нет никаких абсолютно.
     
  2. Accordh

    Accordh

    Мужской
    Требует посещения андролога только ИХ организации, заключения других не принимаются. – Я не являюсь членом их организации. Не хочется попасть на развод денег. – катигоричность суждения связана как раз либо с разводом, либо просто знают, что у них грамотный врач андролог, тут со стороны я не в силах дать совет. Говорит, что начался простатит и с такими результатами я никогда не забеременею. – я бы так категорично не выражался. Пусть муж проведет УЗИ мошонки с ДС сосудов.
     

Поделиться этой страницей