Спутанное сознание

Тема в разделе "Наркология", создана пользователем Messirr, 5 апр 2024.

  1. Messirr

    Messirr

    Мужской
    Здраствуйте свою проблему я назову спутанность сознания! Мне скоро будет 20 лет первый раз курительную смесь я попробовал в 13 лет мне снесло капитально крышу, я был неадекват полный, чтоже я решил продолжить свою дигустацию скажем так, в общем курил я раз в месяц (марихуану), потом 2, потом три, каждые выходные, 2 раза в неделю, 3,4,5 каждый день, надоело, бросил но три года назад я испытал такое состояние как будто меня снова накрыло, но неделю я вообще не курил просто ехал в дизеле и меня накрыло капитально, такое состояние тупняка длилось около недели, потом еще было пару раз, но а вот сейчас (за пол года употребил раз 5 наверное эту дрянь, спайсы, спайсы, спайсы, марихуана, гашиш химический (Африка). Пол года назад пережил очень сильный стресс мне было очень тяжело я потерял любимого человека (нет она жива но мы расстались), я был полностью разбит, ходил просто в прострации, и с тех пор я начал замечать что голова у меня точно не варит так как нужно, может это и стресс так повлиял, последниц раз курил гашиш 31 декабря, больше ничего не собираюсь даже и курить достало, решил отказаться навсегда от курения всякой дряни лучше спортом заняться или в тоже время провести время с друзьями в каком нибудь кафе, НО состоянии мое в тумане все никак не проходит, пожалуйста выскажите свое мнение может мне обратиться к наркологу, потому что состояние тупняка достало, могу забыть что говорил, не могу полностью наслаждаться жизнью? Или еще к кому нибудь? Что делать в моей ситуации, к наркотикам больше не тянет
     
  2. Добрый день. Необходимо обратиться к наркологу, обследовать головной мозг. А после обследования специалист назначит вам необходимое лечение. Спасибо за вопрос.
     

Поделиться этой страницей