Срочно нужна ваша помощь

Тема в разделе "Пульмонология", создана пользователем Alexandru, 8 янв 2022.

  1. Alexandru

    Alexandru

    Мужской
    Волжский
    Здравствуйте, постараюсь четко и в полном обьеме описать ситуацию! В 2008 году болел Привлитом возможно не вылечили полностью, после этого иногда появлялась боль в легком, поднималась температура, это все было на сутки примерно, после приема мной лекарств все проходило! За 2012 год таких приступов было уже 5 в мае, ноябре, декабре, ну и вот сейчас февраль март! У меня имеется снимок с компьютерной томографии, в заключении написано (На серии КТ грудной клетки с толщиной срезов 3 мм слева в С9-10 определяеться выраженная инфильтрация легочной ткани размером 45_48 мм на фоне которой есть просветы сегментарных бронхов. Прошел курс лечения который не дал результатов. Пил таблетки Кларитромицын, Амброксол от кашля, Цыфран, примерно 10 дней и хоил на электрофарез, только мне его делали не правильно… Контакты ложили на верхнюю часть легкого при нижнедолевой пневмонии. Очень прошу вас помочь назначить по возможности курс лечения деньги есть на лекарства уколы тоже есть кому ставить! Спасибо заранее…
     
  2. Здравствуйте! А плеврит с какой стороны был? Тоже слева? И когда сделана КТ – до лечения антибиотиками или после? Есть ли у Вас свежий анализ крови с формулой и СОЭ? В любом случае Вам нужно сделать бронхоскопию и проконсультироваться с пульмонологом и фтизиатром.
     

Поделиться этой страницей