Срочно нужна помощь!

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Anglep, 17 дек 2018.

  1. Начала ходить в солярий. Сходила три раза по 10,10 и 15 минут. Болит голова, поднялась температура и жутко красное лицо и грудь (на соски я леплю стикини, но они отклеиваются по краям) почитала на различных форумах, что от солярия можно получить рак и много различных болезней, так же говорят, что можно мало прожить. Правда ли это? И что мне делать с посещением солярия? p. s. Я ходила в июне около месяца каждый день начиная с 8 минут и заканчивая 20, никаких проблем не возникало. А сейчас хожу с промежутком в дня 3-4 и вот такое наблюдаю. С чем это может быть связано?
     
  2. Kylework

    Kylework

    Женский
    Здравствуйте! Солярий не самый полезный и безопасный продукт, представленный на рынке косметической индустрии. Скорее всего, симптомы, которые Вас беспокоят (головная боль, повышение температуры и эритема лица и груди) связаны с интенсивным УФ-излучением на кожу. Возможно, в аппарате новые лампы или произошло нарушение техники безопасности и т.д. рекомендую Вам отменить посещение солярия и использовать наружно средства, содержащие декспантенол. С уважением, А. С. Бельтюкова
     

Поделиться этой страницей