Срочно прошу помощи!

Тема в разделе "Проктология", создана пользователем IGifted, 23 сен 2022.

  1. Здравствуйте! У меня смешаный геморрой 3 й стадии и анальная трещина. Три года назад проходила курс лечения, трещина затянулась. Месяц назад стали беспокоить по ночам жгучие стягивающие боли в районе прохода. С каждым днем усиливались, стали беспокоить и в дневное время, по вечерам поднималась небольшая температура. Проктолог почему-то не сказала мне диагноз, сказала только: воспаление. И ничего не уточнила. Азначила наружно «просто гель», микроклизмы сромашкой и тысячелистником, уколы» токсивенол» 10 дней и свечи «ультрапрокт». В начале лечения было немножко облегчение, а потом боли вернулись вновь, результата нет… Со вчерашнего вечера не отпускает жгучая боль просто ни на минуту, с 6 ти утра месусь по комнатам от боли. Пробовала поставить свечи «анузол» и «экстракт красавки», не помогло. И ставить их было очень болезненно, мышцы прохода спазмированы. Не знаю что делать, панически мечусь от боли по комнатам. У нас маленький городок и проктолога нет, я ездила в соседний город на прием. Сейчас я не доеду никуда в таком состоянии. Пожалуйста помогите…
     
  2. Здравствуйте! Исходя из представленного описания, предположить можно развитие целого ряда заболеваний ано-ректальной области. Наиболее вероятно развитие острого парапроктита или тромбоза геморроидального узла (внутреннего или наружнего). Точно можно сказать только после осмотра. Если нет возможности обратиться к проктологу – обратитесь к хирургу.
     

Поделиться этой страницей