Стало крутить живот при беге

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Archipta, 25 апр 2021.

  1. Archipta

    Archipta

    Женский
    Саратов
    25 лет. Мужской пол. 187\85. Как то год назад почувствовал тяжесть в правом боку, через несколько дней там стало ощущатся жжение, как будто там переливается горячая вода, все в одной точке на 4-5 см справа от пупка на пересечении прямой и косой мышцы пресса. Жжение чувствуется при поднятии и наклоне корпуса при работе мышц пресса. Я занимаюсь бегом. Через пару месяцев бегать стало невозможно нормально. Стоит пробежать 3-4 км как начинает нарастать желание в туалет по большому, и через 1-2 минуту становится не стерпимым, стоит остановится как оно тут же проходит за 10-15 секунд. Опять начать бег, как сново жутко начинает хотется по большому и т.д. обращался с этими проблемами к гастроэнтерологу. Узи брюшной полости – все органы в норме, креме небольшой дискензии желчного пузыря. Гормоны поджелудочной – норма Гормоны щитовидки – норма Общий анализ крови – норма Общий анализ мочи – норма Общий анализ кала – норма Helicobacter pilory – в пределах нормы биохимическое исследование крови 20 показателей (минералы, креатинины, мочевина и т. Д) – все норма кроме повышенного холестерина общего, причем ХНП, ХВП, Триглициды по отдельности в пределах нормы. Врач прописал желчегонное – эффекта нет. Подскажите какие анализы еще стоит сделать и из-за чего могут быть такие смптомы, и могут ли они быть связаны между собой? Думаю сделать колоноскопию.
     
  2. Сдайте анализ кала на дисбактериоз и сделайте гастроскопию. Сообщите мне результаты. Гепатолог Степанова Т. В.
     

Поделиться этой страницей