Стану ли я зависимой от курения? И сильно ли пострадало мое здоровье?

Тема в разделе "Наркология", создана пользователем Mafiezo, 25 окт 2017.

  1. Mafiezo

    Mafiezo

    Мужской
    Я не курила никогда серьезно, максимум пара сигарет в состоянии алкогольного опьянения. Но вчера я выкурила 13 сигарет одну за одной, сегодня вечером выкурила еще одну и спустя полчаса мне стало не очень хорошо. Появилось ощущение слабости, сильно давит грудь, тяжело дышать. Я играю на медном духовом инструменте, а значит легкие достаточно хорошо вентелировались всегда и не было проблем с дыханием. То, что я столько выкурила повлияло на мое здоровье? Будут ли необратимые последствия, или эта дрянь уйдет из организма спустя какое-то время? Заранее спасибо.
     
  2. TimZZZ

    TimZZZ

    Мужской
    Добрый день. То количество сигарет которое вы выкурили, является достаточно большим. Сейчас у вас имеются признаки никотиновой интоксикации (передозировки). Вам необходимо обратиться к врачу наркологу или вызвать СП (необходимо сделать ЭКГ, по наблюдаться специалистом), так как спазм сосудов который возникает при передозировки, может повлечь в том числе необратимые изменения со стороны сердечной и легочной системы. Спасибо за вопрос.
     

Поделиться этой страницей