Старение

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Arabow, 18 мар 2018.

  1. Мне 55. Менструацции прекратились в 43. Половой жизнью живу регулярно, — нехотя-просто выполняю супружеский долг. Дряблая кожа. Посоветовали принимать препарат — Стелла-. Я боюсь, у меня фиб. Кист. Мастопатия. Посоветуйте, как поддерживать организм, если у меня панкреатит, гастрит, Холецистит, постоянно на диете, лечение назначают одно и тоже. Как перестаю принимать мезим, но-шпу, дюспаталин, снова изжога, боли в правом и левом подреберье, в желудке, иногда боли при глотании, жидкий стул.
     
  2. Friedele

    Friedele

    Женский
    Добрый день. В Вашем случае надо говорить не о поддержании организма, а о его лечении. У Вас достаточно много текущих заболеваний, которые требуют неотложного внимания. Я бы посоветовал поработать с гастроэнтерологом и гинекологом. Препарат Стелла может вызывать увеличение кислотности желудочного сока и как следствие-гастрит, изжога, боль при глотании и т.д. назначение однообразных схем лечения, которые оказываются неэффективны также достаточно тревожный факт-Ваши проблемы со здоровьем прогрессируют. Одна из Заповедей Долголетия гласит-своевременно лечи все текущие заболевания. Поэтому найдите время и врача, который сможет (и захочет) разобраться в Вашем конкретном случае. И с очень большой долей вероятности можно сказать, что если нормализовать пищеварительную систему, то и кожа станет лучше и настроение. Да и отношение к супружескому долгу может измениться на полярное. С уважением, доктор Никишков И.
     

Поделиться этой страницей