Стимуляция поликистозных яичников

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Mika, 28 дек 2017.

  1. Mika

    Mika

    Женский
    Архангельск
    Доброго времени суток! У меня поликистоз яичников по склерокистозному типу, первого ребенкародила только при помощи лапароскопии, прошло 8 лет. Хотим второго ребенка, и опять не могу забеременеть, обратилась к своему лечащему врачу, она же мне делала и лапараскопию, назначила мне стимуляцию мексидолом 5,2 мг 2 р в день в течение 10 дней. (очень смущает этот препарат, насколько я знаю им лечат после инсульта, эпилепсию, и людей у которых «не в порядке с головой&quotтакже выписала мне имунофан 1 мг в течение 5 дней и солкосерил 2 мг в течение 10 дней. Вобще какая то странная стимуляция овуляци… Препараты конечно все купила, колю как добропорядочный пациент, но сомнения не покидают. Вобще адекватно ли данное лечение?. И еще обнаружила у меня на УЗИ груди мастопатию, я так поняла что солкосерил прописала именно от этого.
     
  2. Meghan

    Meghan

    Женский
    Добрый день. Назначения Вашего врача никакого отношения к стимуляции овуляции не имеют. Вопросов по Вам больше чем ответов: возраст, рост и вес? Результаты обследования ДО операции, где проведена операция, обследование на данном этапе?
     

Поделиться этой страницей