Странная болячка в паху и сыпь на яичке

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Dreemix, 19 апр 2024 в 03:47.

  1. Dreemix

    Dreemix

    Мужской
    Добрый день! У меня такая проблема, пожалуйста проконсультируйте. Сегодня суббота, врачи на выходных=(Мне 27 лет, Живу с девушкой 2 года. Примерно пол года назад, у сгиба ноги и яичка (прикррепил фото) появился прыщик, я думал это такой гнойный прыщ. (ощющается он примерно так) Через время он залился кровью и лопнул. Вышла густая кровь. Я обработал спиртом. На следующий день, в этом месте образовалась язвочка, из которой примерно за часов 8 собирались белые выделения густые, как «сопли простите за выражение) немножко… Я ее прижигал, и через время она прошла, припухлось спала, язвочка скрылась, правда мучила меня с пол месяца точно, но прошла. И тут на днях, спустя пол года, у меня тоже самое 1 в 1, Прыщик, налился кровью, лопнул, язвочка… Зажил чуть, снова чуть набух и ничгео с ним не сделать. Намазал вчера вечером его мазью вишневского, на утро у меня все правое яичко покрылось сыпью, как прыщики маленькие=(Подскажите к какму врачу мне бежать, Уролог,? Неприятные ощющения в целом немного, но общее состояние обычное, темп не поднимается, раз ве что я немного насторожен. Чуть выше болячки под кожей плотнее, когда прошлый раз проходила эта болячка, сначал уплотнение пропало, потом сама болячка. В принципе я не заметил никаких улучшений прошлый раз, от мазей которые пробовал. Ощющение, что прошло тогда, когда я оставил ее в покое на несколько дней. Сейчс уже с пару недель беспокоит На фото, где есть выделения, о которых я говорил, на краях болячки, это было пол года назад. Вторая фото, это ейчас. И на яиче высыпанеи это. После мази. Добавлю, что работа сидячая, в этом месте вечно лямка от трусов жмет, я сначала подумал как-то связано. Спасибо!
     
  2. Ruprecht

    Ruprecht

    Мужской
    На фото видна язвочка, но нужно уточнить ее природу. Вам нужно обратиться к дерматологу.
     

Поделиться этой страницей