Странный оргазм…

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Jamieman, 23 ноя 2018.

  1. Здравствуйте, мне 43 года. Прожив в браке почти 20 лет и не получив ни одного оргазма, после развода столкнулась с проблемой неразвитой чувственности. Но нашла мужчину и узнала, что от секса бывают очень приятные ощущения (осознаю, что все это звучит смешно), но столкнулась со следующей проблемой. Из меня выливаются лужи жидкости… В первый раз была в шоке… Теперь в мозг закралось чувство стыдливости, не могу до конца раслабиться, представляя, как опять из меня «хлынет» удовольствие. Может можно от этого как-то избавиться или есть такие убедительные слова, которые мне помогут. А еще для уточнения… Мужчина теперь новый, но в более близкие отношения пока не могу вступить, очень комплексую.
     
  2. JrgenAyi

    JrgenAyi

    Женский
    Здравствуйте! Поздравляю Вас с пробуждением сексуальности и – сразу – с женской эякуляцией. Считается, что это явление редкое, бывает далеко не у всех женщин, и только при очень сильном и своеобразном оргазме. Так что – ПОВЕЗЛО. И стесняетесь Вы этого исключительно по незнанию предмета. Это ведь не моча, а специфическая жидкость, выделение которой не зависит от желания женщины. Так что к выделению жидкости относитель просто – точно так же, как к увлажнению половых органов при возбуждении – надеюсь, ЭТОГО Вы не стесняетесь. Повторится эякуляция – отлично, но она может и НЕ повториться, особенно, если Вы сами будете себя зажимать своим стеснением. Поэтому просто ЖИВИТЕ – и будете более счастливы, чем сдерживая себя и пытаясь направить в «правильное» русло. Удачи Вам!
     
  3. Спасибо большое, Юрий Петрович! Вы меня обнадежили!
     

Поделиться этой страницей