Страх интима

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Lanora, 14 июн 2018.

  1. Здравствуйте, доктор! Я не могу понять. Что со мной происходит. Я боюсь заниматься сексом, для меня это стыдно, грязно, я не могу раслабитьcя, я не могу довериться партнеру, у нас сексолога нет, посоветуйте что мне делать. Спасибо!
     
  2. Fineturkey

    Fineturkey

    Женский
    Здравствуйте! Делать нужно вот что: написать мне письмо не в почте, а к Ворде. Прочитать и исправить его 3 раза, и лишь затем отправить на этот же адрес. В письме, не впадая в эмоции, пожалуйста, опишите ситуацию, а не просто упомяните о ней. Для начала укажите свой пол (прочитайте свое письмо – там даже это непонятно), возраст, живете ли половой жизнью, а если живете – то ее подробности. ЕСЛИ не живете – почему. Всегда было такое отношение к сексу или появилось какие-то время назад: когда, в связи с чем или после чего (даже если события совершенно несексуальные). Были или есть кавалеры или подружки, какие с ними были и есть отношения, были ли ласки, поцелуи, попытки близости. В какой семье жили, отношения между родителями, между родителями и детьми, есть ли братья-сестры, отношения между вами. Как учились и с кем общались в школе, были ло романчики и романы, что было и чего не было (почему). Ваше общее здоровье, болезни и постоянно принимаемые лекарста, работа (стрессы, нагрузки, командировки, вахтовый метод и т.д.), отношения с окружающими. И так далее – что посчитаете нужным. Я обязательно внимательно прочитаю все, что Вы напишите, и мы решим проблему. Жду письма.
     

Поделиться этой страницей