Страх о дальнейшем

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Katethao, 23 сен 2017.

  1. Katethao

    Katethao

    Женский
    Москва
    Здравствуйте, мне 21. Мы с моей девушкой год назад нормально занимались половой жизнью, а буквально с нового 2013 года меня взял страх о том что мы можем стать радителями. Просто все вокруг говорят что когда ребенок будет? Ну и на этой почве я начал нервничать.т. к. Поступил на 4 курс, она на 3. И нужно доучится потому, что у нас семьи не очень благополучные и они не потянут. Мы предохраняемся презервативами. Дак вот раньше было и три раза за раз, а щас 1 и то после каждого акта я все проверяю (надуваю и смотрю), и в интернете читал что в презервативе бывают микро трещины и проходит сперма. И после актов у нее болит там голова я волнуюсь и ее туда же, или там съела что нибудь не то и снова нервы уже сил нет. А ведь все равно хочется и это чувство как известно очень сильное. Прошу совета, что мне делать? Как проверить презерватив чтоб быть увереным и не волноваться. Ведь уже по каждому поводу я нервничаю и ее расспрашиваю, а ей тоже не приятно и сама нервничает. Я же и моюсь перед сексм, чтоб ни че не попало пока одеваю. Можете маленький курс дать для уверенности? В основном интересуют вопросы сколько сперматозойды живут в половом органе после акта (у мужчины), как проверять презерватив после акта. Можно ли заниматься несколько раз сексом чтобы не попало (ведь сперма остается на пенисе после секса и в пенисе и пока одеваешь моно ли ее перенести на презерватив)? Уже просто мигрень, аж трясет.
     
  2. Assorty

    Assorty

    Женский
    Здравствуйте, Александр. Чтобы не болела голова, используйте комплексную контрацепцию. Девушка пусть перед сношением вводит вагинальные свечи (Фарматекс или Патентекс Овал) – это более 80% эффекивности. А Вы так и пользуйтесь презервативом (70% эффективности). ВМЕСТЕ: 80+70=вовсе не 150, а около 99,6%. Больше никто не дастУдачи вам!
     

Поделиться этой страницей