Страх перед занятия сексом

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Kusum, 29 сен 2017.

  1. Kusum

    Kusum

    Женский
    Москва
    Здравствуйте мне 19 лет. Я до сих пор девственник. Год назад у меня с девушкой не получился секс, потому что три часа я ее уламывал на секс (простите за выражение) и все это время у меня была эрекция, но после того как я приступил к сексу у меня резко пропала эрекция. С тех пор у меня страх заниматься с девушками сексом (в мыслях а вдруг не получится). И почти как год я из-за этого мастурбирую 1 раз в 3 дня, потому что не могу хочется секса. Подскажите мне пожалуйста как избавиться теперь от этого комплекса. Может в первый секс лучше воспользоваться средством для эрекции, чтобы уже точно получилось. Если да то каким лучше?
     
  2. Здравствуйте, Юра. Что-то Вы очень уж впечталительны: ну, не получилось с одной девушкой, чего же от всех остальных отказываться. Не надо замыкаться в себе, заводите новую пассию, пробуйте – наверняка все получится – все-таки год прошел, все, что было, Вы будете учитывать, а потому и ошибок не будет. При сношении Вы можете попробовать пригять Сиалис или Виагру – но только ОДИН раз, чтобы не превращать это в привычку. Вы полностью здоровы, просто слишком тревожитесь из-за прошлой неудачи. ПРОБУЙТЕ – и будет Вам счастье.
     

Поделиться этой страницей