Страх, учащенное сердцебиение

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем TaniKolh, 16 ноя 2023.

  1. TaniKolh

    TaniKolh

    Женский
    Доброго времени суток, меня зовут Наталья, мне 37 лет, в 2003 году я пережила сильный стресс, с тех пор у меня началось повышение АД (140/100 до 160/120), учащается сердцебиение (до 100 ударов), когда учащается сердцебиение меня бросает то в жар, то в холод, мне становится страшно, внутри все дрожит, как желе. Проходила такое лечение: Берлиприл 0,5, Кориол 6,25, Тридуктан МВ 1 т., Гидозепам на 15 дней курс, Фезам на месяц, Глицин, Сонапакс. Прошла курс лечения, но улучшения нету, снова сердцебиение, страх, дрожь по телу и внутри. От сердцебиения принимаю Анаприллин 40, когда высокое АД принимаю Каптопресс, помогите мне избавиться от этих симптомов. Проверяла щитовидку, УЗИ и анализы все хорошие. Воспалена правая почка. С сердцем никогда не было проблем, да и оно у меня не болит, а только выскакивает из груди, я слышу каждый удар. Посоветуйте, что делать, как мне с этим справиться? Спасибо за ответ
     
  2. Здравствуйте, Наталья! Пробовали обращаться к психологу? Без его помощи и умных рук кайропрактика-кинезотерапевта будет сложно справиться.
     

Поделиться этой страницей