Субфебрильная температура после апоплексии яичника

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Gregowsky, 8 апр 2019.

  1. Gregowsky

    Gregowsky

    Женский
    Здравствуйте, мне 26 лет я с Астрахани, 24,08,2012 г. Поступила в больницу, поставили диагноз апоплексия яичника болевая форма во второй фазе цикла, была проведена пункция заднего свода, жидкость была окрашена в розовый цвет, проводилась консервативная терапия: метрогил, физраствор натрия хлорид, цефазолин, кеторол. Выписалась с температурой 37,1. После пунции неделю температура поднималась до 37,6 сейчас в течении трех недель держится температура 37,1, температура поднимается во-второй половине для, начинает болеть поясница и позвоночник, чувствую недомогание. После выписки сдала анализы: ВИЧ, РВ отрицательный, лейкоциты на момент пункции 12, после выписки 6, гемоглобин 132, СОЭ 15, эритроциты 4,3, тромбоциты 261, лимфоциты 30, моноциты 5, глюкоза 3, АСТ 7, АЛТ 10, холестерин 2,8, общий белок 70, кровь на стерильность- норм, мазок «толстую каплю» паразиты малярии не обнаружены, анализ мочи общий сахар-отр, ацетон-отр, лейкоциты 2,2, моча по Нечипоренко лейкоциты 3,8, эритроциты 22. Узи щитовидной железы показало, что на левой доле визуализируется узел 0,2 и 0,3, УЗИ почек показало частичное удвоение левой почки, правая увеличена 11 на 5, паренхима 1,6 в синусе расположены чашки диаметр 0,8 на 1,2. Узи органов брюшной полости патологии не выявлено. Узи малого таза показало матка 6,1 на 4,6 на 5,1, визуализируется киста эндоцервикального канала, правые предатки 3 на 1,8 снижена эхогенность имеющимися фаликулами, левые предатки 4 на 2,4. По задней стенке не значительное количество жидкости. Рентген легких в норме. Рентген носа, гайморит с лева. Уролог назначил: канефрон, уролисан, нолицин. Назначил ЛОР: сунамед, биопарокс. Назначил гинеколог: флюкостат, линекс, ярина. Все рекомендации выполнила, температура не спадает, врачи разводят руками и считают, что это моя нормальная температура, но ранее такого не было. Что мне делать? Куда мне обратиться? Спасибо за ранее, очень жду Вашего ответа!
     
  2. Svetloe

    Svetloe

    Женский
    Рекомендую исключить обострение хронического сальпингоофорита.
     

Поделиться этой страницей