С чего начать лечение? БОЛИТ ВСЕ!

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Huyenkute, 29 май 2023.

  1. Huyenkute

    Huyenkute

    Женский
    Здравствуйте! Мне 32 года, мой вес уже 40 кг. (обычный 47) дело в том, что у меня очень много болезней. Но сейчас я просто уже умираю! Мне поставили сразу диагнозы: ЭРОЗИВНЫЙ БУЛЬБИТ, КАМНИ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ, ДИСБАКТЕРИОЗ, ГАСТРИТ (само собой, он у меня с 12 лет) … Я сейчас в шоке просто! Боли в области желудка каждый день приступами накатывают сильные! Пью ношпу… К врачам пока не ходила… Праздники у всех! А я буквально умираю… В больнице скорой МП хирург хотел оставить меня на операцию по удалению желчного пузыря! Но я отказалась! Я ее просто не переживу! Они делали упор именно на ХОЛЕЦИСТИТ! Может, он и есть у меня (я сомневаюсь… И буду делать еще узи) но боли мои связаны с эрозиями в 12-перстной кишке, я это чувствую! Обычно боли, когда голодна, после еды уходят… Я в замешательстве… Мне всего 32… Операцию делать не хочу да и финансы не позволяют! Подскажите пожалуйста, С ЧЕГО МНЕ НАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ? МОЖНО ЛИ РАСТВОРИТЬ КАМНИ? КАК ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬ ЭРОЗИИ? ЧТО ДЕЛАТЬ С ПОНОСАМИ ПОСТОЯННЫМИ? Я ПРОСТО УЖЕ БЕЗ СИЛ… У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ДЕНЬГАМИ… ПОЭТОМУ ДОРОГОСТОЯЩИЕ МЕТОДЫ МНЕ НЕ ПОДОЙДУТ… МНЕ УЖЕ ПОМОГЛИ ЗДЕСЬ ОДНАЖДЫ ПО ИНТЕРНЕТУ (ЛОР-ВРАЧ ДАЛ ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ) И Я ОПЯТЬ РЕШИЛА НАПИСАТЬ. Я БУДУ КОНЕЧНО КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧАМИ, НО И ВАШЕ МНЕНИЕ МНЕ НЕОБХОДИМО. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
     
  2. Здравствуйте! Надо удалять желчный пузырь, далее с гастроэнтерологом подбирать схему лечения эрозивного бульбита в зависимости от наличия или отсутствия хеликобактериоза. До операции начните прием омепразола. Де-нола, мотилиума, бактистатина. Не затягивайте визит к хирургам, ведь до сих пор есть случаи шибели пациентов от осложнений желчнокаменной болезни.
     

Поделиться этой страницей