ТРАВМА

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем WalterD, 17 авг 2017.

  1. Добрый день Леонид Григорьевич. С уважением Власов Игорь. У меня такой вопрос у меня производственная травма получил оскольчатый перелом крестца с права переломы поперечных отростков позвоночника смещение позвонков л 4 л 5 не могу стоять на ногах долго позвоночник не держит боли отдаюшиеся в паху по правой ноге в коленке правая сторона ноги немая сводит пальцы ног рук моторика рук плохая постоянные боли в позвоночнике в крестце сидеть больно дошло до того что спать не могу если и засыпаю то не надолго жена говорит во сне стоны мои слышит супружеские обязонности ноль что делать как лечиться обезболивающии впору желудок лечить при ходьбе иногда что-то щелкает в месте травмы унас не знают какой массаж надо делать и как лечить мне так и сказали
     
  2. Отвечал уже! Обращайтесь к нейрохирургам! Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков – вполне бессмысленное дело. Точность рекомендаций заочного специалиста в таких случаях всегда сомнительная.
     

Поделиться этой страницей