Темперамент

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Dessa, 9 май 2018.

  1. Доброго времени суток, Юрий Петрович. Читала ваши ответы и решила задать вопрос именно Вам. Начну по порядку. Мне 22 года, в 19 вышла замуж за первого сексуального партнера, секса он хотел постоянно, а я не больше 1 раза в неделю, хотя сейчас кажется, вообще сама никогда не хотела, просто приходилось. Кончала, но из 3 половых актов примерно 1 раз. Вскоре мы разошлись. После него были молодые люди, с некоторыми вообще по 8 месяцев ни разу не испытывала оргазм, ну и не хотелось как то. В 21 год встретила молодого парня (ровесника), которого начала хотеть, и секса стало хотеться уже само по себе, т.е. например сидя на работе, мечтала скорее вернуться домой. В этот момент моей жизни не могла понять, почему я кончала только с мужем и с этим парнем (ровесником), начала подумывать на размер полового органа. Решила, что только с хорошим размером могу кончить. Но… Жизнь моя в корне изменилась. Познакомилась с парнем 27 лет, который не блистал большими размерами, думала, что ничего у нас не сложится. Но сейчас мы живем уже больше года вместе и я понимаю, что так как его никого еще в своей жизни не хотела. Раза по 3-4 в день хочу. А у него проблема, он не может так часто. Рассказывает, что для него всю жизнь нормой было 2-3 раза в неделю. Что со мной он занимается сексом намного чаще. НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ОДНОГО, ОТЧЕГО Я ЕГО ТАК СИЛЬНО ХОЧУ, И КОНЧАЮ ДОВОЛЬНО БЫСТРО И ВОЗБУЖДАТЬ МЕНЯ ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА НЕ НАДО. Это зависит от моего раньше скрывающегося (в силу возраста) темперамента, или от конкретного человека и чувств к нему? И почему он так мало хочет, в силу темперамента или может у него какие то проблемы со здоровьем? Иногда мы занимаемся сексом только ради того, что я кончила, а он вообще может не кончить, и это нормально, объяснить как мужчина, это нормально? И как у него будет с годами?
     
  2. Здравствуйте! С одной стороны, Вы развивались в сексуальном плане, каждый партнер вносил что-то новое в Вашу сексуальность – и она оказалась в состоянии определенной готовности к моменту встречи с нынешним парнем. А влюбленность, какие-то еще чувства к нему слились с влечением – и Вы регулярно хотите именно ЕГО. Что было бы с другим мужчиной на его месте – неизвестно: может, то же самое, а может – совсем ничего… У мужчины более слабая половая конституция – и он реально относится к тому, что не гигант, не может каждый день по три раза. Попробуйте склонить его к частому петтингу: чтобы он Вас просто ласкал, доводя до оргазма – без введения, без особой эрекции. Это снимет с Вас напряжение, а от парня не потребует особых усилий. Удачи!
     

Поделиться этой страницей