Температура 37

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем ElijahEsp, 30 июл 2021.

  1. Здравствуйте доктор помогите разобраться что со мной год назад родила до родов такого не было вот месяца 2 стала замечать такие вещи в моем оргонизме месячные регулярые ходят 1-3 числа кажый месяц но вот что заметила ничинаеться месячные идут 6-7 дней а тоесть могут закончиться в зависимости от начатого числа 7 или 8 числа и с числа 16 тоесть в середине месяца к вечеру начинаеться со мной дурно больше не как не назову прилив к лицу щеки горят голова иногда болит то озноб то в жар то дрожь то холодно становиться то сердце выпрыгивает то давление мое всегда пониженное а это повышенное температура скачет то 37 и 1 то следом мерию 36 и 7 и слизистые выделение прозрачные есть из влагалища но как приходят месячные чувствую себя как огуречек все симптомы перечисленные выше исчезают и опять появляються за 2 недели до месячных что это может быть помогите?
     
  2. Metroteam

    Metroteam

    Женский
    Добрый день. Обычно подобные жалобы сопровождаются повышением веса, гормональными нарушениями и эмоциональной нестабильностью. Обратитесь к гинекологу, пройдите УЗИ, сдайте кровь на половые гормоны. Посетите эндокринолога и терапевта. По результатам обследования вам будет назначено соответствующее лечение.
     

Поделиться этой страницей