Температура

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Puma, 25 апр 2019.

  1. Puma

    Puma

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! Мне 30 лет. У меня 3-й день держится температура 38,5 без каких-либо еще симптомов простуды или гриппа, кроме пожалуй одного – ломота в суставах, шее и позвоночнике. Временами головокружение. 13 го ноября я делала медикаментозный аборт, после чего 3 недели не прекращалось кровотечение, то более обильное, то менее… Гинеколог сказал, что это нормальная реакция организма. Сегодня кровотечение немного усилилось. Живот не болит. Подскажите, что это может быть? … Не грозит ли мне сепсис, всвязи с тем, что в матке остались не до конца удаленные фрагменты? С уважением, Виктория
     
  2. Добрый день, Виктория. Дистанционно я вряд ли я могу Вам помочь. Я думаю, что Вам стоит все же посетить гинеколога, тем более когда ВЫ подписывали договор на мед аборт, Вам наверняка объясняли, что Вы можете обратиться к лечащему доктору в любой момент. Следует сделать УЗИ, оно Вам наверняка проводилось на 10 день, но раз выделения продолжаются, следует провести УЗИ повторно. О сепсисе говорить не стоит, это крайнее состояние, но обязательно следует исключить остатки после аборта и воспаление. А это может сделать только доктор после проведения осмотра и УЗИ.
     

Поделиться этой страницей