Температура

Тема в разделе "Педиатрия", создана пользователем Rbstx, 6 янв 2019.

  1. Rbstx

    Rbstx

    Женский
    Здравствуйте! Моей дочке 2 с половиной года. Уже год как мы мучаемся с запорами. Ничего не помогает. А тут пару дней назад вечером она стала какать, 2 раза нормальный кал и 2 раза по столовой ложке примерно понос (или слизь). Вечером у нее и моей племянницы (3 года, говорила что болит живот) поднялась температура. Вроде сбили. Утром доча стала какать и выкакала совсем чуть-чуть, но на калле было что-то типо СОПЛЕЙ (может слизь такая, но очень похожа на кусочки соплей), мутного цвета. Температура была около 37,5. Позже она еще покакала, но нормально, без слизи. Мой вопрос такой: что может быть у детей если сразу у обеих поднялась температура резко без видимых причин (просто есть еще одно сестричка, она ела также как и они и у нее все хорошо), и моя доча еще немного гундит (насморк около 10 дней) мне сказали что это не слизь была, а сопли из бронхов попали. Может такое быть? Возможности сдать кал на дизбактериоз нет ВООБЩЕ, а копрограмму тоже ПОКА НЕ МОЖЕМ СДАТЬ. КАКИЕ АНАЛИЗЫ СДЕЛАТЬ, МОЖНО ЛИ ПО МОЧЕ ЧТО НИБУДЬ СКАЗАТЬЕСЛИ СДАДИМ? ЧТО ПРИМЕРНО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
     
  2. Ahindedsib

    Ahindedsib

    Женский
    Уважаемая мама! Покажите деток педиатру, скорее всего у ваших деток инфекция, необходимо провести лечение.
     

Поделиться этой страницей