Травма колена

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Djambo, 15 дек 2014.

  1. Djambo

    Djambo

    Мужской
    Здравствуйте, дорогой врач! Мне 17 лет, я вот хотел рекомендации от врачей. Осенью прошлого года, а именно 4 ноября у меня был матч, на котором я столкнулся очень сильно, колено сразу отказало сгибать. Я потом 2 дня вообще не мог ходить. Боль в колене была просто ужасная. А потом вроде стало по тихоньку отходить боль. Но если долго сидел сгибая колени, а потом вставал опять болело колено. Я в интернете посмотрел болить в этой области «латеральный мыщелок большеберцовой кости» сейчас вот прошло почти три месяца, а когда я сильно пинаю мяч, или грушу, опять болит то самое место.! Как мне посоветуите? Сходить к врачам? Я бы сходил сразу, просто родители будут переживать, и запретят играть в футбол, и поэтому пока я не ходил к врачу! Как вы думаете может ли быть перелом, или трещины? Заранее вам спасибо ОГРОМНОЕ, приношу извинений что много написал, просто я сейчас не знаю что делать… (Никакого перелома у Вас нет. Если он и был, то с «осени прошлого года» давно бы сросся. Понятие «трещина» в медицине вообще отсустствует. Ваше колено в удовлетворительном состоянии, коль скоро Вы еще и в футбол играете. Ваш рабочий диагноз: посттравматический периартрит коленного сустава. Лечение: тепловые процедуры, согревающие компрессы на ночь, мази с нестероидными противовоспалительными средствами местно, физиотерапия по назначению врача-физиотерапевта.
     

Поделиться этой страницей