Травма

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Boatswife, 2 май 2018.

  1. Boatswife

    Boatswife

    Женский
    Здравствуйте! Сыну 11 лет, 26 июля в результате падения с велосипеда получил травму колена. Диагноз перелом, к сожалению прочить диагноз не могу (не понятно), наложили гипсовую лангетку, был большой отек колена, Через неделю госпитализировали, так ка мне объяснили жидкоть собралась, взяли пункцию, кололи антибиотики, полотек не спал. Через 7 дней выписали… 26 августа сняли гипс, отек не спал. Потихоньку пытался ходить, полностью нога не сгибается. Направили на прием к ортопеду. Он направил нас на томографию… Диагноз: мр-признаки ушиба латеральных мыщелков бедренной и большеберцовой костей. Частичное повреждение заднего рога латерального мениска с признаками муцинозной дегенирации. Умеренный синовит. Нам посоветовал сам же наш лечащий врач обратиться к более опытному врачу. Если ждать его приезда к нам в город это будет через месяц… У меня такой вопрос На сколько это страшно, и терпит ли это месяц, или же нужно поскорее обратиться поехав туда самим?
     
  2. Поезжайте туда сами.
     

Поделиться этой страницей