Трещина, после операции

Тема в разделе "Проктология", создана пользователем Socialix, 25 апр 2023.

  1. Здравствуйте! Мне 30 лет. Летом 2011 года, мне сделали операцию – геморроидэктомия во II модификации ГНЦК. Послеоперационный период протекал нормально, для такой операции. Но спустя 2 недели… Сходив неудачно в туалет (с потугами) … У меня появилась кровь, которую я обнаружила при подмывании и жжение в области прохода. Обратилась к врачу, он сказал… Что это разошелся один шовчик и прописал слабительные и мазь Левомеколь. И вот спустя больше, чем бол года… Я сижу на слабительных, левомеколе, мази и свечах – ультрапрокт. Ранка так и не зажила, почти всегда хочу в туалет с кровью. Страдаю заропами, но страюсь следить за питанием. После туалета… Крови иногда мало совсем… Иногда много. Иногда остаются болевые ощущения… Иногда никакого дискомфорта. На данный момент… Обратиться к врачу нет возможности. Хотела узнать, что я делаю неправильно или чего не делаю. И смог ли я всетаки вылечить эту трещину косервативным путем или всетаки придется делать повторную операцию, о чем я с ужассом думаю. Очень жду вашего ответа. Спасибо.
     
  2. Vladlen

    Vladlen

    Мужской
    Добрый день! Чтобы определиться с тактикой дальнейшего лечения, требуется осмотр. Заочно сложно что-то советовать. В данной ситуации могу, разве что, предложить свои услуги.
     

Поделиться этой страницей