Тупые боли в желудке

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем JonnyDark, 25 ноя 2021.

  1. JonnyDark

    JonnyDark

    Мужской
    Москва
    Здравствуйте Оксана Михайловна. Мне 52 года. Вроде бы веду здоровый образ жизни: не курью, не пью, живу в основном по системе здоровья Ниши. Год тому назад появились очень сильные запоры, ужасное вздутие желудка и тупые боли в области желудка а так же в конечностях ребер справа и слева. Боли не мучительные. Иногда исчезают, иногда появляются. Бывают такое вздутие, что сидеть становиться трудным. Паралелно на груди красная сыпь и уже год не уходит. 3-4 месяца назад сдал анализ калы. Результат Oskaridos & E. coli. Принимал только мотилиум и мепалакс. Запоры прошли. А вздутие и тупые боли в желудке, так же справа и слева по передней части в конечностях ребер остались. Недавно еще раз сдал анализ калы и результат был тот же: Оскариды и E. coli. Врач назначил 10 дней Колибактерифаг (по две столовой ложки 3 раза в день за час до еды) а потом Lakto G, Ardeycholan, Kreon в течении месяча. Лечусь уже 10 дней. Боли в тех областях уменшились, уходят, и иногда опять дают о себе знать. Как Вы думаете мне продолжить с теми лекарствами или Вы посоветуете что то другое. И уще скажите пожалуйста, насколько серезно заражения бактериями E. coli. Спасибо заранье.
     
  2. Здравствуйте! Ваши жалобы могут быть обусловлены панкреатитом, гастритом, заболеваниями желчевыводящих путей, заболеваниями кишечника. Если у Вас Аскаридоз – то это требует лечения антигельминтными препаратами. E. coli. – это наш условно-патогенный паразит (т.е. живет с нами с рождения и наносит нам ущерб только в некоторых случаях). Я ВАм советую обратиться к грамотному специалисту и сдать различные анализы, а не только кала. Будьте здоровы!
     

Поделиться этой страницей