Тяжесть в животе

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем WebParser, 18 ноя 2017.

  1. Мне 22 года… Скажите пожалуйста. Недавно был приступ (а до этого был раза 2), внутри живота как будто стянуло все, он уплотнился как будто там все замерло, причем без болей. Аппетит был, но при вдохе чувствовался дискомфорт, потом наступила слабость, один раз была тошнота. В общем пошла сначала на узи, обнаружили камни в желчном, 13-15 мм. Остальное в порядке. Потом приступ прошел. Сегодня ночью снова все стянуло в животе, но как обычно, без болей! Там все напрягалось, я проснулась не знала как лечь, вроде стало кидать в жар, хотя окно открыто было, а потом то ли от страха, то ли от живота какая то дрожь по телу неестественная как изнутри, сердце забилось сильней. Вообще у меня часто тахикардия, а когда волнуюсь сердце стучит так как будто выпрыгнет. Я перепугалась, муж говорит что я вообще холодная, от сего еще больше стало трясти тело изнутри. Ладони и стопы холодные были, а тело норм. Скажите, может ли это быть от камней или это что тос желудком? ФГДС не смогла сделать, думаю под наркозом.
     
  2. Yulunga

    Yulunga

    Мужской
    Ярославль
    Добрый день! Вполне возможно. Вероятно, имеет место эквивалент желчной колики. Показано оперативное лечение.
     

Поделиться этой страницей