Угри

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Fivonalu, 18 янв 2019.

  1. Fivonalu

    Fivonalu

    Женский
    Добрый день! Мне 22 года, Тип кожи жирный. В 13 лет меня отвели к косметологу почистить черные точки, воспалений и больших высыпаний до этого не было. С тех пор мучаюсь с кожей, постоянные воспаления то на одной стороне лица то, высыпает на другой и не проходят в течении нескольких месяцев. Пошла к дерматологу, осмотрев врач назначил крио-терапию (холодным азотом), после походить в солярий, Раньше помогал, подсушивая кожу, но злоупотреблять тоже боюсь. В 19 лет мне посоветовал косметолог сделать пилинг глубокий. Прошла 10 сеансов, но кожа была сильно травмирован и ничего более, только еще хуже и чаще начались высыпания. В 21 год пошла к новому косметологу, она сказала что нельзя было 19 лет делать такой пилинг и посоветовала пропить цинк тералл, пропила почти весь к курс, к концу приема начали выпазить на ногах в области бедер чирики. Прекратила прием и начала заниматься лечение чирей, всего вылезло три и один больше и хуже другого. В итоге к 22 годам кожа в ужасном состоянии расширены поры очень сильно, пигментные пятна сине-красные выскакивают на месте прыщиков, помогите пожалуйста советом, совсем уже отчаялась и не знаю что делать. Лицо испорчено!
     
  2. Добрый день. Напишите, какой диагноз Вам был поставлен (или несколько, исходя из консультаций несколькими специалистами). Получали ли Вы регулярное наружное лечение (кроме Цинктерала, криотерапии, пилингов и механических чисток)? Сдавали ли какие-либо анализы и каковы из результаты? Опишите состояние кожи в данный момент.
     

Поделиться этой страницей