Удар током

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Annush, 12 сен 2018.

  1. Annush

    Annush

    Женский
    Помогите пожалуйста, Григорий Юрьевич! Моего мужа в феврале 2010 в гараже, при зарядке акумулятора стукнуло током. Несколько дней его просто поколачивало (ознобно), А затем стало просто трясти. Как при эпилепсии. Обратились к неврологу. Его положили в больницу. Полтора месяца, он пролежал. Выписали, все было хорошо. Прошла тряска. А вот с два месяца назад, стало потрясывать, но из нутри. Как он говорит, будто начинает сердце то останавливаться, то быстро биться. При этом он резко потеет. Снова обратились к неврологу, а его отправили к психологу? Психолог только руками развел, мол а я то тут вовсе не причем. Мы уже всех обошли, и платно и без платно, толку ни какого. Говорят анализы хорошие, давление в норме и тд. В мурманске кордиолог сказала поставить для наблюдения, (простите не знаю как правильно) прибор проверки сердца. Но кардиограмма, показала хороший результат!? Эндокринолог сказала что это возраст? 58 лет? Конечно он не молодой мальчик, но это для мужчины не года. Не знаю. Нужно ли писать какие он сейчас принимает таблетки. Сделали снимки головного мозга, отклонений нет. Что с мужем? У него уже сильное беспокойство, таблетки не всегда стали помогать. Если можно посоветуйте, может еще к какому доктору?
     
  2. Добрый день! Сдайте анализ на гормоны и обратитесь к эндокринологу, в смысле в обратном порядке С уважением, доктор Григорьев.
     
  3. Annush

    Annush

    Женский
    Андрей Юрьевич! Большое спасибо, что вы ответили хоть так. Но дело в том, что, он сдавал и на гормоны и был у эндокринолога… Ничего не находят, только руками разводят… Мне ответили, что по моему вопросу нет специалистов… Ну а как нам быть? Ему с каждым днем все хуже, вчера опять не спал, его колотило… (ознобно) как судорогой, в перерывах 15-20 минутах… Подскажите пожалуйста, прошу вас.
     
  4. Добрый день! Вам нужно поставить холтерное мониторирование сердца. Далее будет видно, что делать. С уважением, доктор Григорьев.
     

Поделиться этой страницей