Удушающая боль в горле

Тема в разделе "Отоларингология", создана пользователем Klaidy, 11 дек 2017.

  1. Klaidy

    Klaidy

    Мужской
    Здраствуйте, мне 25 лет все началось из того что у меня начало закладывать нос практически полностью, на протежении суток, в тичении 7-10 дней, спасался только средством nasik+4-5 раз в день это минимум, доктор назначил личение, начало становится легче. И тут появилась новая проблема, нос до конца не прошол, стало тяжело глотать, удушающая боль в горле. Временами кажется что могу подавится языком, так тяжело глотнуть слюну, иногда получается с 2-3 раз глотнуть (такое чуство что она гдето застряла); выдилений из носа нету, кашлель бывает только ночью на протяжении минут 15-20 (очень сильно дерет горло). Микробиология бакпосев из зева: – Klebsiella pneumoniae 10^5 KOE/мл – Escherichia coli 10^5 KOE/мл – Streptococcus viridans 10^4 KOE/мл Рентген носа: — пристеночные наслоения 1 группи (гайморита нет сказали) Мазок из зева и носа на эозинофиллы: – нос 12% – зев 4% (консультант который делал сказала что алергии нету, но в интеренете совсем другие нормы встретил) Других анализов больше нету ние каких. Если это важно (отоларинголог «мой» спрашивала, то бывает изжога, постоянно тошнит меня. Гастроэнтеролог сказал воспаленная поджелудочная). Суть вопроса, хочу узнать возможно ли и как снять удушающую боль в горле уже просто не могу так, ну былоб не плохо и диагноз узнать. Просто местные 3 отоларинголога поставили 3 разных деагноза, и 3 способа личения, и не одно не помогает…
     
  2. Добрый день-вечер! Из Вашего рассказа мне вообще сложно понять, о чем идет речь! Чтобы поставить верифицированный диагноз, необходим объективный осмотр! С уважением-Подольская Е. В.
     

Поделиться этой страницей