Уретрит

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Nonstop, 5 апр 2021.

  1. Nonstop

    Nonstop

    Мужской
    Николай Николаевич, здравствуйте! Я Анна, 26 лет. Больше месяца назад появился жуткий уретрит, не проходящий практически вот уже больше месяца. Лечусь в Швейцарии, Цюрих. Сдала все анализы там. Анализ мочи без воспалений, высеялась e-coli. Выписали аугментин на 5 дней огромной дозой. Не помогло, делали анализ на чувствительность к антибиотикам, резистентности нет… Спустя 2 недели опять обострение, жжение в уретре, как пожар, назначили ципроксин 500 на 7 дней 2 р. В день. Пью, не намного лучшеДо лечения антибиотиками сделали все анализы в гинекологии, все в порядке, воспаления нет! На все ипп: хламидия, герпес, микоплазма и уреаплазма с посевом, гонорея. Нету ничего! Смотрели трихомонаду под микроскопом сразу же по из извлечении из влагалища при мне (нативный мазок, по-моему), нет ничего. Смотрели 3 уролога, 6! Гинекологов. Делали УЗИ почек и мочевого пузыря, УЗИ женских органов интравагинальное, все хорошо. Напоследок сделали томографию мочевой системы и цистоскопию. Анализы крови без воспалений. Цистоскопия не показала проблем, только покраснение уретры, но врачи не видят причины. Ноет в районе крестца неприятно и ощущение, что немного хочется в туалет по-большому. Сейчас пью антибиотик ципроксин уже 5 дней, осталось 2 дня, стало немного легче, но печет и чувствую, что не помогает… Анализы мочи брали аж трижды. Врачи развели руками и сказали, что психосоматическая проблема.т.е. я переживаю, а страдает тело… Стрессов нет, я счастлива. Но мне ведь жжет… Обезболивающие, противовоспалительные и т.п. не действуют. В прошлом году делала культуральный посев на трихомонаду, хламидию, микоплазму, уреаплазму, гарднереллу в НИИ в Минске. Ничего не было. Есть муж, друг другу верны, всегда используем презерватив. И последнее, о чем подумала: у меня хронический тонзиллит. И сейчас жутчайший запах от миндалин какой-то мерзостью и выходят пробки наружу. Запах отвратительный, гнилой. Возможно ли такое влияние тонзиллита? Может, бактерии из миндалин постоянно поступают с кровью в почки, мочевой пузырь и уретру? И от этого воспаление, которое не могут убить антибиотики, только немного облегчают, а потом опять начинается? Очень жду вашего ответа, если вы подтвердите мою гипотезу, то буду принимать решительные меры. Помогите мне, прошу Вас!
     
  2. DDini

    DDini

    Мужской
    Здравствуйте! Тонзиллит является очагом хронической инфекции. Сделайте 2 посева: из ротоглотки на флору (к стати, учитывая прием антибиотиков, может быть кандидоз) и их влагалища на флору с подбором чувствительности к антибиотикам. Возможно у вас дисбиоз влагалища и это поддерживает уретрит.
     

Поделиться этой страницей