Установление диагноза

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Lovis, 3 янв 2019.

  1. Lovis

    Lovis

    Женский
    Калининград
    Здравствуйте! Мне 26 лет. Уже более 7 лет меня беспокоит следующее: с самого утра ощущение давки внутренних органов в частности в области живота с обеих сторон и грудной клетки, не хватает воздуха – тяжело дышать, учащенное сердцебиение, слышу как бьется мое сердце, страх смерти, порой очень раздражителен из-за своего непонятного самочувствия. Постоянно красные глаза, раз 5 после употребления алкоголя были сильные судороги: рук и в области ложечки, в данный период не мог говорить. По всему телу, дергаются мышцы. Бессонница. Головные боли. Обследование внутренних органов серьезных заболеваний не выявило, кроме гастрита и палип в желчи, результат крови выявил хеликобактер превышение в 9 раз, прошел курс лечения антибиотиками легче не стало. Подскажите что это может быть за болезнь и с чего следует начать лечение. Заранее благодарю за любую информацию!
     
  2. JeanyRohe

    JeanyRohe

    Женский
    Здравствуйте Николай! Вам нужно обследовать щитовидную железу — сдатьанализ крови на гормоны и сделать УЗИ. С результатами обратиться к эндокринологу. Так же нужно провести ХОЛТЕР мониторирование для исключения сердечной патологии. И конечно же отказаться от употребления алкоголя.
     

Поделиться этой страницей