Уточнение по невралгии

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Harumon, 14 сен 2021.

  1. Игорь Федорович, спасибо, что Вы откликнулись. Кровоизлияние я обнаружила днем, когда выпила таблетки антигриппин Максимум, я уснула и во снеуслышала шум в голове, проснулась и ощутила, будто полголовы кто налил жидкость, попробовала ваткой в ухо, а там алая кровь. (шла минут 10, я ее остановила с помощью перекиси), через пару часов это повторилось вновь. Вызвала скорую, они отказались ко мне ехать, сказали, что я просто поранила себе ухо… Затем спустя 4 мес. Сделала эхофаллограмму головы и показало на ней, что было излияние, но мозг не нарушен. Руки обе сейчас работают нормально, когда у меня бывает рецидив, то в левой руке очень сильная боль. Она распухает, пальцами могу шевелить, но больно… Мазью Transvane намажу проходит боль за 2 дня, со спиной была резкая боль, которая усиливалась, если я пыталась повернуться влево-вправо, при этом я ходила… Пол-лица-сильнейшая боль и невозможность полностью открыть рот и жевать больно… На ногу не могла наступить, потому что была сильнейшая боль, будто воспалились все связки… После мази и эластичного бинта себя излечивала. Меня пугает непредсказуемость этих проявлений… Утром могу проснуться и ощутить такое.
     
  2. Loshik

    Loshik

    Женский
    Здравствуйте, еще раз. Ваше кровотечение из уха не как не связано с головным мозгом и не причинит ему вреда. Вы к сожалению опять не приводите врачебное заключение по эхоэнцефалограмме, подтверждающее ваши слова. Боли в руке, в половине лица обусловлены артрозными изменениями в шейном отделе позвоночника, височно-ниже-челюстном суставе, а в ноге – теми же изменениями, но в пояснице. Учитывая, улучшение на фоне бинтования вам требуется дополнительно проконсультироваться у флеболога. С уважением, И. Ф.
     

Поделиться этой страницей