Ухудшилась память

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Crerouho, 11 дек 2017.

  1. Здравствуйте! Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации. Мне 30 лет, 3-е детей, 3-го родила в августе 2013 года. В настоящее время меня беспокоит отсутствие памяти, точнее забывчивость. Я часто забываю и долго вспоминаю простые слова, действия, особенно, которые я делаю машинально. Могу идти в магазин за необходимым и по дороге забыть за чем именно шла в магазин. Мне моя забывчивость мешает работать, а работаю я бухгалтером. Постоянно забываю о сроках сдачи отчетности и т.п. после рождения 2-го ребенка начала забывать слова, а после 3-го стало еще хуже (и страшно что же будет дальше). Что странно, память на сотовые номера у меня хорошая, а номер машины мне не запомнить, даже свой – путаю цифры. На даты тоже плохая память, когда спрашивают о каком-то событии – не могу ответить, забываю, бывает так, что не могу вспомнить что делала пол дня назад или день назад. Память меня подводит только на некоторые моменты, т.е. не помню короткими эпизодами. Хотелось бы понять причину моей забывчивости. Влияет ли на память вода (у нас своя скважина, вода техническая – магний и хлор преобладают. Мы ее фильтруем, но все равно остается осадок после кипячения), частые стрессовые ситуации, шум и беспокойная обстановка дома? И что делать?
     
  2. Ponochka

    Ponochka

    Женский
    Наиболее вероятная причина – витамино-минеральный дефицит после 3-х родов и кормлений. Возможно наложились и особенности воды. В любом случае – хорошие витамино-минеральные комплексы не повредят.
     

Поделиться этой страницей