Учащенное мочеиспускание

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Hamergaa, 20 окт 2022.

  1. Здравствуйте, у меня учащенное мочеиспускание уже на протяжении 4 лех, врачи ничего не могут найти, анализы мочи хорошие: воспаления нет, но была найдена в незначительной степени E. coli, которую не обнаружили при повторном анализе. Также обследовалась у гинеколога, при обследовании ничего не выявили. На протяжении лечения выписывали такие препараты как монурал, цифран, таваник, спазмекс, канефрон и др. Также проводилась процедура, когда через катетор в мочевой пузырь вливали какой-то раствор темного цвета, что-то связанное с настоем серебра, вроде. Очень боюсь как бы это учащенное мочеиспускание не стало сейчас моей проблемой с почками. Проблема началась внезапно и мучаюсь уже на протяжении долгого времени. За это время успела сменить 3 врача-уролога и обследоваться у гинеколога, но, к сожалению, безрезультатно. Но, хочу отметить, что результат был только при приеме цифрана (принимала 10 дней), на 5 день мне стало значительно легче, но при отмене, в первый же день, симптомы вернулись. Спазмекс тоже давал некие улучшения, причем таблетка 5 мг действовала сутки-двое. Никогда не было никаких болей, резей и пр. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Также недавно услышала, что налицин – очень хороший препарат и многим помог лишь он; скажите, стоит ли мне его попринимать? Надежда умирает последней. Последний раз антибиотики принимала прошлой весной, на данный момент для собственного спокойствия принимаю канефрон, хотя нет никакого эффекта. Также скажите, пожалуйста, сможет ли этот недуг как-то негативно отразиться на будущей беременности? Очень хотелось бы, наконец-то, избавиться от этого недуга. Заранее огромное Вам спасибо! (Елена, 21 год)
     
  2. Елена, меного, сложно и не понятно написано Вы где живете? Что значит учашенное? Анализы в студию (ОАМ, нечипоренко, посев мочи, дневник мочеиспускания, УЗИ мочевого пузыря)
     

Поделиться этой страницей