Ушиб и растяжение связок левого локтевого сустава

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Dimsss, 18 янв 2018.

  1. Здравствуйте доктор, мне 18 лет, зовут Сергей… На тренировках упал на локоть, он вместе с костью вылетел примерно на см 5 из сустава (закрытый вывих), при шоковом состоянии я его вправил, ударив по нему… Проехал в больницу, снимок показал, что кость на месте, поставили диагноз ушиб и растяжение связок локтевого сустава… В общем, опухоль большая, при подвижке руки болит, уже 2 день прикладываю компресс мочи на ночь и мажу кетонал гелем… Через 9 дней обязательно нужно восстановить тренировочный процесс (занимаюсь футболом) … Посоветуйте пожалуйста как мне быстрей восстановиться? Какое лечение? И время восстановления?
     
  2. Shamk

    Shamk

    Мужской
    Здравствуйте, Вам следует показаться очно на контрольный осмотр к травматологу или хирургу. Не исключено, что потребуется пункция или хирургическое вмешательство для удаления возможно образовавшейся гематомы. Также вплоне вероятно что Вам наложат гипсовую лангету или назначат ношение ортеза на локтевой сустав. Восстановление в Вашем случае минимум 21 день. Спасибо за вопрос.
     

Поделиться этой страницей