У девушки нет ощущений в сексе

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Hepawona, 22 май 2023.

  1. Добрый день У моей девушки до меня не было секса, и когда мы решились она сказала, что нет ощущений, а именно ничего не чувствует. Хотя при мастурбации у нее все отлично… Что это может быть? Проблема во мне? И еще… Мне интересно, она пользуется тампонами, и когда мы только начинали секс, она сказала что может быть больно или быть кровь, так как девичья плева на была нарушена ранее… Но только я вошел то ничего не почувствовал и ей никакого дискомфорта не доставил… Сказала что данная плева находиться где то глубже… У меня член не маленький, вполне нормальный и по объему и по длине… Девушка ранее ни с кем не занималась сексом… Что это может быть? Заранее благодарен за помощь и ответ.
     
  2. Linxy

    Linxy

    Женский
    Евпатория
    Здравствуйте! Подавляющее большинство женщин начинает испытывать возбуждени и оргазм при сношении только через какое-то время регулярной и насыщенной половой жизни. Так что ничего странного в заявлении девушки нет. Но тут другой вопрос – она что, ложится с Вами в постель, только желания испытать оргазм? А Вы с ней – только из-за оргазма? Или есть и другой смысл у интимной жизни? Вот об этом и побеседуйте с ней. Дефлорация сопровождается болью или кровяными выделенияли примерно у одной женщины из 6-7, так что то, что партнерша не кричала и не стонала – скорее, закономерность, чем случайность. Плюс к этому – это и Ваша заслуга: Вы сделали все, чтобы дефлорация прошла комфортно, можете гордиться этим, а не сомневаться. Удачи!
     

Поделиться этой страницей